Пятница, 29.03.2024, 03:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Залетная птичка!

Друзья сайта

                 

Мини-чат

Наш опрос

Кто Вы, м? ;)
Всего ответов: 104

Статистика

Если бы Вы могли возродить динозавра (или еще кого-нибудь).. - ФорумЕсли бы Вы могли возродить динозавра (или еще кого-нибудь).. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Палеонтология » Палеонтологические дуракаваляканья =) » Если бы Вы могли возродить динозавра (или еще кого-нибудь).. (давайте помечтаем и подурачимся)
Если бы Вы могли возродить динозавра (или еще кого-нибудь)..
ElizaBATДата: Четверг, 23.10.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админтозавры
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Нету
расскажите о своем динозавре. Если хотите, я первая начну biggrin а вы подхватите

 
ДиноведДата: Пятница, 24.10.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нету
Я хочу. У меня дома живёт Велоцираптор по кличке Гадзилла. Он спит либо на телевизоре, либо на книжной полке. Мне подарили его ещё давно. Сейчас он что-то ленится. Раньше он любил побегать, а сейчас он спит. Он как-то сломал палец. Никак не возьмусь его лечить. Кстати, вот он:
 
ElizaBATДата: Суббота, 25.10.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админтозавры
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Нету
Теперь я smile
У меня дома живет большой камаразавр. Я воспитала его как свою собаку, поэтому он прекрасно выполняет такие команды как "служить", "голос" и "принеси тапочки". По утрам я разрешаю ему высунуть голову из окна и позавтракать каштаном. Ему это не очень нравится, и периодически мне приходится прикармливать его петрушкой. Каждые выходные я гуляю в парке верхом на динозавре. Иногда я разрешаю ему поиграть с другими собаками. Он обожает фотографироваться в парке на фоне фонтанов. Дома, когда я занята, он часами смотрит телевизор. В основном это новости культуры или документальные фильмы о динозаврах и африканских тушканчиках.
Вооот... biggrin


 
ДиноведДата: Суббота, 25.10.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Нету
smile Кстати, о моём всё правда, с акцентом на там, что он не "спит" а "стоит". И побегать о любил. У него ещё батарейки старые внтури, а ещё как новенький, за исключениеи сломаного пальца. happy
 
Форум » Палеонтология » Палеонтологические дуракаваляканья =) » Если бы Вы могли возродить динозавра (или еще кого-нибудь).. (давайте помечтаем и подурачимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Знаки отличия
I Диновед
Любовь
I Диновед
Позитив
I ElizaBAT
I ElizaBAT
I ElizaBAT, II овчар
Предметы
I овчар
Богатство
I ElizaBAT

Copyright My Paleo-World © 2024 |